• Главная
  • В Балаково выбрали самого лучшего парня (ФОТО, ВИДЕО)
14:46, 22 февраля 2017 г.

В Балаково выбрали самого лучшего парня (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в Поволжском колледже технологий и менеджмента прошел конкурс «Лучший парень -2017». В нем приняли участие студенты колледжа, а также лучшие парни - представители балаковских школ.

Подготовка к конкурсу велась целый месяц. Молодые люди учились петь, танцевать, готовили визитную карточку и творческий конкурс. Каждый из участников смог проявить себя. Конкурсанты пели и  играли на инструментах (иногда делали это одновременно), танцевали, выступали в эстрадном и оригинальном жанре. Уступать не хотел никто, на сцене развернулась настоящая борьба за звание лучшего.

В завершении программы всех  ждал приятный музыкальный подарок:  хор участников конкурса исполнил патриотическую песню «Служить России!».

Победителей конкурса определяло не только жюри, но зрители, которые голосовали за понравившегося участника в социальных сетях.

По итогам интернет – голосования, победу одержали старшеклассник Роман Деревяго (Лицей № 2) и студент колледжа Андрей Немудров.

«Лучшим парнем – 2017» среди школьников назван девятиклассник из Гимназии № 2 Денис Лапшин.
«Лучшим парнем – 2017» среди учащихся СУЗов - студент ПКТиМ Андрей Немудров.
Победителям вручили подарки от спонсоров, кубки "Лучший парень - 2017" и дипломы.

ibmrtME83OA
4YcLDcMW7VQ
wsvZ5-d9H2k
r7xqeF0l7Jw
ERRigG4wOww

Смотрите все фото в нашем ФОТООТЧЕТЕ!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балаково #Лучший_парень #кокурс #новости_Балаково

Комментарии

Объявления
live comments feed...