• Главная
  • Безработные балаковцы по-тихому выносили из магазинов продукты
11:33, 28 февраля 2017 г.

Безработные балаковцы по-тихому выносили из магазинов продукты

Балаковский районный суд вынес приговор двум местным жителям, которые совершали кражи в магазинах. Оба злоумышленника за содеянные преступления получили реальные сроки.

Оба преступления 36-летний и 28-летний подельники совершили в октябре прошлого года. Для ограбления выбирались сетевые магазины с большим потоком покупателей. Мужчины, договорившись между собой, дожидались, когда работники кассы будут заняты, проносили мимо них украденные продукты и алкоголь.

Сумма ущерба, нанесенная магазинам, составляет более 5 000 рублей.

За свершение преступлений, суд принял решение назначить наказание для подсудимых в виде реальных сроков. Один из них проведет в колонии строгого режима год и четыре месяца, его подельник один год в колонии общего режима.  

На момент совершения преступления они нигде не работали.

800x600_61706_vor-uvd35-ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балаково #суд #кражи_из_магазинов #новости_Балаково

Комментарии

live comments feed...