• Главная
  • Танцевальный коллектив из Балаково назван лучшим
Победа!
14:50, 9 декабря 2017 г.

Танцевальный коллектив из Балаково назван лучшим

Победа!

Балаковские танцевальный коллектив “Улыбка” стал “Лучшим танцевальным коллективом сезона 2017”, а его коллектив педагогов и руководителей ансамбля названы “Лучшими педагогами сезона по хореографии”. Почетные звания балаковские танцоры получили за закрытии Ежегодной международной премии “ARTIS-2017”, которая прошла 5 декабря в Санкт-Петербурге.

Более 1 600 участников не только со всей России (Курск, Москва, Сарапул, Симферополь, Брянск, Югра, Сарапул, Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Псков и другие), но и из Украины, Казахстана, Латвии, собрались в Северной столице, чтобы продемонстрировать свое мастерство перед звездным жюри, в состав которого вошли Евгений Папунаишвили, Кристина Кретова, Дмитрий Щебет, и побороться за звание сильнейшего.

В номинации “Хореография” было представлено 90 номеров в жанре классический, народный, эстрадный, бальный, современный танец и хип-хоп. И это были не просто танцевальные коллективы. Это были лауреаты и обладатели Гран-При на сильнейших конкурсах страны. Сложно представить накал страстей и волнение, которое пережили ребята.

Балаковцы заслужили право участия на этом конкурсе после победы в Казани, тогда  они получили высшую награду - Гран-при V Международного конкурса «Казанские узоры».

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца “Улыбка”. Многократный победитель и лауреат различных конкурсов. В прошлом году коллектив отметил 45-летний юбилей.

6
1
4
2
5
3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балаково #Лучший_танцевальный_коллектив_сезона #ансамбль_Улыбка #новости_Балаково

Комментарии

Объявления
live comments feed...