• Главная
  • Ледовые катки в Балаково будут готовы к выходным
14:44, 12 декабря 2017 г.

Ледовые катки в Балаково будут готовы к выходным

На сегодняшний день в Балаково залиты четыре катка. Об этом вчера на постоянно действующем совещании отчитался руководитель балаковского спорта Игорь Быстров.

По его словам, первые заливки прошли в поселке Дзержинского, рядом с 22-й школой (где занимается хоккейная команда «Прометей»), в 5А микрорайон, и на поле между 5 и 8 микрорайоном.

- Но пока температурный режим не позволяет залить ровный лед для катания. Поэтому сейчас проведены подготовительные работы. Лед получился не ровный с буграми. По прогнозам температурный режим, комфортный для заливания катка, начнет устанавливаться со среды, - отметил Игорь Быстров.

Чиновник пообещал, что как только температура воздуха понизится, специалисты приступят к качественной заливке льда.

- В три слоя, как положено, - пообещал Игорь Анатольевич. – Уже в выходные дни балаковцы смогут покататься на коньках.

13
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балаково #катки #Игорь_Быстров #ровный_лед #новости_Балаково

Комментарии

live comments feed...