• Главная
  • Саратовец пытал балаковца восемь часов
15:38, 13 декабря 2017 г.

Саратовец пытал балаковца восемь часов

Балаковские полицейские  задержали 46-летнего жителя  Саратова. Мужчину заподозрили в причинении тяжкого вреда здоровью 53-летнему мужчине. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

В пресс-службе главка рассказали, что вчера в полдень в дежурную часть полиции за помощью обратилась жительница села Натальино. Она сообщила, что в ее доме происходит скандал.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Сотрудники выяснили, что в данном доме 11 декабря в течение восьми часов, с 12.00 до 20.00, 53-летнему мужчине были нанесены телесные повреждения. Пострадавший получил серьезные ранения. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в городскую больницу.

Подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 46-летний гражданин. В местах лишения свободы он был не единожды за совершение различных преступлений.

В отношении рецидивиста было возбуждено уголовное дело. На данный момент он заходится под подпиской о невыезде.

23
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балаково #пытки #криминал #полиция #новости_Балаково

Комментарии

Объявления
live comments feed...