• Главная
  • Усадьбу первого балаковского старосты Ивана Мамина сдали в "Аренду за 1 рубль"
11:21, 18 июня 2019 г.
Надежный источник

Усадьбу первого балаковского старосты Ивана Мамина сдали в "Аренду за 1 рубль"

Усадьбу первого балаковского старосты Ивана Мамина сдали в "Аренду за 1 рубль"

Выкупила здание жительница Вольска.

Это здание культурного наследия в городе Балаково уже давно пребывает в запустении. Как сообщают в правительстве области, программа по сдаче в "Аренду за 1 рубль" направлена на то, чтобы со временем арендатор привел в порядок историческое помещение.

Арендатором на днях официально была признана Нина Агаджанян из Вольска. Она стала победителем аукциона, хотя, других желающих не оказалось. 

По словам Нины, работы начнутся на объекте не ранее следующего года: нужно найти лицензированную компанию по восстановлению подобных памятников архитектуры и изыскать средства. В каком качестве будет использовать новый арендатор усадьбу Мамина - пока неизвестно. 

Читайте также: Балаковцы примут участие в очередном митинге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балаково #усадьба Мамина #аренда

Комментарии

live comments feed...