«Гид по выходным» поможет балаковцам с пользой провести уик-энд

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.
29 июня
В предстоящие выходные в Балаково пройдет шестой Фестиваль клубники. праздничные мероприятия рассчитаны на два дня и начнутся с утра в субботу. В программе первого дня: выставка продажа сувенирной продукции, ярмарка выходного дня, детская музыкальная программа, клубничный автопробег, работа интерактивных площадок, показ интерактивного спектакля, концертная программа и многое другое. Место проведения-парк в 1 мкр у Дворца культуры.

В этот же день В Балаково пройдет этап открытого Чемпионата Поволжья по дрифтингу. С 10.00 до 16.00 зрители смогут насладиться зрелищем, пропитанным адреналином и ревом мотора, а также посмотреть на награждение лучших участников соревнований. Место - площадь перед администрацией БМР.

В 11:00 на обновленной парковке торгового центра "Оранж" при поддержке Вело Поездки Балаково ВПБ состоятся соревнования по скоростному фигурному вождению «ВЕЛО_ОРАНЖ». Соревнование пройдет в двух возрастных категориях 7-13 лет и с 14-99 лет. Зарегистрироваться может любой желающий, даже если у вас нет велосипеда, его бесплатно дадут на старте. Зарегистрироваться можно через сообщество в ВК ТЦ "Оранж", по телефону, вайбер, ватсап на +79170258803.

Любители рока смогут посетить сольный концерт коллектива "Альyans". Выступление пройдет на открытой площадке кафе гостиницы "Балаково". Начало с 16.00, вход свободный.

А тех, кто предпочитает шансон приглашает кафе "Аквамарин". В 19.0 здесь стартует концерт "Клубничный шансон".

30 июня
В рамках второго дня празднования Фестиваля клубники в парке 1 мкр состоится фестиваль "Балаково активный, энергичный, спортивный". Гостей ждут открытые тренировки по различным видам спорта, тренировки по фитнесу и танцевальным направлениям от лучших фитнес-клубов города, скалодром, соревнования по петанку, мастер-классы по различным видам спорта от спортивных школ, настольный теннис, "живой" футбол.

А на Главной сцене между Дворцом культуры и Саратовским областным колледжем искусств с 14.00 до 18.00 пройдет праздничная программа, посвященная Дню молодежи.

Праздник для детей пройдет в кафе "Кампания" ТЦ Старград, начало в 15.00.

Комментарии