Неудачный пиар: Могилев прикинулся фанатом «Таврии», а она продула

Симферопольская «Таврия» неудачно начала весну. В 19-туре Премьер-лиги подопечные Олега Лужого проиграли «Карпатам» со счетом 0:2. Не помогло игрокам присутствие на стадионе почетного президента футбольного клуба, крымского премьер-министра Анатолия Могилева.

Как сообщил сайту «Крым.Комментарии» источник в Совмине, изначально Могилев должен был прибыть на стадион за 20 минут до начала матча и разместиться не в вип-ложе, а среди обычных болельщиков, лично купив себе билет, ориентировочно в 15 секторе. В последний момент планы были немного подкорректированы – премьер не стал покупать себе билет, и разместился в ложе для прессы.

Примечательно, что это была, пожалуй, первая за долгие годы домашняя встреча «Таврии», на которой не присутствовал президент футбольного клуба Сергей Куницын. «Карпаты» забили два мяча еще в первом тайме, но счет мог стать и 0:4, если бы гости реализовали все свои моменты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции