00:51, 8 июня 2013 г.
Набережную в Коктебеле незаконно застроили кафе с разрешения местных властей
Прокуратурой Феодосии начато уголовное производство по факту незаконной регистрации права собственности на сооружения в 100-метровой зоне моря в Коктебеле.
Об этом сайту www.06562.com.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.
В ходе проверок законности использования и застройки прибрежных территорий прокуратурой Феодосии обнаружены шесть капитальных сооружений кафе на побережье. Однако, как выяснилось, эти объекты узаконены должностными лицами Коктебельского поселкового совета, оформившие в собственность предпринимателей и ООО имущество на пляже и набережной.
Поскольку это сделано незаконно, вопреки запрету на строительство в водоохранной полосе и без согласования с противооползневым управлением, в действиях чиновников усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365 УК Украины. Им инкриминируется превышение служебных полномочий, в результате чего по распоряжению противооползневого управления изъято почти 1 тыс. кв. площади гидротехнических сооружений.
Продолжается следствие.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
04:56, 21 января
04:50, 21 января
04:54, 21 января
live comments feed...
Комментарии