Фанаты «Севастополя» устроили беспредел на матче с «Днепром» (ВИДЕО)

Сегодня в Севастополе во время матча футбольной премьер-лиги между ФК «Севастополь» и ФК «Днепр» болельщики хозяев забросали поле дымовыми шашками и выломали кресла на трибунах, в результате игра была остановлена на несколько минут.

Севастопольские футболисты первыми открыли счет, на 39-й минуте гол забил ЯРОШЕНКО, передает Меридиан Севастополь.

После того как днепропетровцы во втором тайме на 51-й минуте сравняли счет после удара СЕЛЕЗНЕВА, на поле полетели дымовые шашки и файеры. Их бросали фанаты в масках. Затем были разломаны несколько рядов кресел одной из трибун.

Судья остановил матч и вывел команды с поля. К болельщикам обратился капитан севастопольской команды Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ, к их трибуне направились оба главных акционера клуба – президент ФК «Севастополь» Александр КРАСИЛЬНИКОВ и почетный президент и теперь уже народный депутат Вадим НОВИНСКИЙ.

Через несколько минут матч был продолжен, а болельщики с «провинившегося» сектора были выведены со стадиона. Матч завершился вничью – 1:1.

Вполне очевидно, что теперь ФК «Севастополь» будет наказан за неспортивное поведение своих болельщиков. Команде может грозить крупный штраф, а также запрет фанатам посещать игры.