• Главная
  • В Старом Крыму состоялась матчевая встреча боксеров
09:53, 19 мая 2015 г.

В Старом Крыму состоялась матчевая встреча боксеров

Как сообщает «Феодосийский спортивный портал» в городском парке Старого Крыма состоялась матчевая встреча боксеров сборной Крыма и сборной боксерского клуба «Солхат».

Ринг для бокса организаторы установили в центре городского парка, что, по мнению почетных  гостей праздника, придало особого колорита и эффектности проводимым на свежем воздухе боям. 

Открывать мероприятие доверили местным танцевальным, инструментальным и вокальным коллективам. Они показали зрителям танцы в традициях крымскотатарского народа, инструментальные игры на барабанах и спели песни.  С открытием матчевой встречи всех присутствующих также поздравили руководство Старого Крыма и меценаты-организаторы праздника.

На ринге провели бои одиннадцать пар боксеров в 1999-2003 г.р. в весовых категориях от 32 до свыше 100 кг. Каждому из участников вручили медаль и памятную грамоту.

В сборную боксерского клуба «Солхат» вошли исключительно боксеры клуба, а вот в состав сборной команды Крыма  вошли боксеры из: Ялты, Бахчисарая, Щелкино, Приморского, Симферополя, а также  из Сакского и Ленинского районов. Были также боксеры из училища олимпийского резерва.

«В нашей матчевой встрече нет победителей и проигравших, данное мероприятие проводится для популяризации бокса, а потому все участники получают медаль за первое место и памятную грамоту «За участие в матчевой встрече», - рассказал «Феодосийскому спортивному порталу» старший тренер ДЮСШ №1 и боксерского клуба «Солхат»  Джалил Шерифов.

В весовых категориях бои провели:

32 кг: Сейтхалимов Энвер (Старый Крым) - Шакиров Максим (Ялта)

34 кг: Заруцкий Влад (Старый Крым) – Алавердян Артур (Ялта)

38 кг: Сейтмеров Сервер (Старый Крым) – Досин (Бахчисарай)

36 кг: Асанов Лютфи (Старый Крым) – Мамутов (Щелкино)

40 кг: Халимов Арсен(Старый Крым)  – Аметов Талят (Сакский район)

44 кг: КоролевЭдем(Старый Крым)  – Алавердян Роман (Ялта)

46 кг: Искандаров Саид (Старый Крым) – Багряк Денис (Приморский)

48 кг: Камилов Эмиль(Старый Крым)  – Халимов Алим (Сакский район)

56 кг: Османов Ибраим (Старый Крым) –Байрамов Тимур (УОР Симферополь)

66 кг: Халилов Ремзи(Старый Крым)  – Фахрутдинов Исмаил (УОР Симферополь)

56 кг: Фазылов Тимур (Старый Крым)  - Узкиров Рустем (Ленинский Район)

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Феодосия #феодосийцы #бокс #команда боксеров #победа #соревнования,

Комментарии

Последние новости
live comments feed...